Site icon Прецедент TV

12 человек пострадали в аварии с пассажирским микроавтобусом под Новосибирском

Фото: "Прецедент"

5 сентября в Тогучинском районе Новосибирской области произошло тяжелое ДТП, в котором один человек погиб, а еще больше десяти пострадали.

По информации Госавтоинспекции НСО, на 45 километре автодороги К-19р около села Плотниково пассажирский микроавтобус, который выполнял рейс по маршруту: Новосибирский автовокзал — поселок Горный, столкнулся с большегрузом HOWO.

В аварии пострадали 12 человек, водитель микроавтобуса скончался на месте ДТП. По информации регионального Минздрава, пострадавших сейчас эвакуируют в больницы Новосибирска и Тогучина. Среди травмированных двое детей.

Сотрудники ГАИ организовали на месте аварии реверсивное движение.

Ранее сообщалось, что новосибирские власти нашли подрядчика для строительства дороги к СКИФу. Кроме того, через станцию метро «Спортивная» с момент открытия прошло 1,2 миллиона пассажиров. Также стало известно, что мост между Россией и КНДР назовут в честь новосибирца Якова Новиченко.

 

Exit mobile version