Site icon Прецедент TV

55-летняя учительница победила в конкурсе «Красавица Новосибирска»

Фото: VN. ru

В Новосибирске прошли конкурс красоты «Красавица Новосибирска», конкурс моделей «Лучшая модель Новосибирска» и конкурс талантов «Талант Сибири». Организатор фестиваля Анна Кувырзина сообщила, что гран-при в конкурсе дефиле среди моделей завоевала 12-летняя девочка Юлия Иевлева.

— Кроме того, Юля стала лучшей в конкурсе талантов, где исполнила свой номер на гимнастическом столе, который зрители и жюри назвали фантастическим, — отметила организатор фестиваля в разговоре с изданием VN. ru.

 

Также на фестивале были продемонстрированы дизайнерские коллекции Ольги Никитиной, Ларисы Филимоновой и Анны Герры. Ведущим на мероприятии был Дмитрий Федюнин.

Кроме того, организатор фестиваля Анна Кувырзина сообщила, что в конкурсе «Красавица Новосибирска» победила 55-летняя Наталия Хмелева, которая работает учителем начальных классов в селе Березиково Тогучинского района.

— Я творческий человек: пою, рисую, пишу сценарии, шью кукол, фотографирую красоту вокруг. Люблю отдых на природе, с палатками и песней у костра, путешествую в приятной компании, занимаюсь фитнесом. Считаю, что творчество влияет на человека, на его деятельность, а значит – на стиль жизни. Творческий человек более открыт к окружающему миру. А ещё – творчество дарит радость и удовольствие, — рассказала о себе Наталия Хмелева.

Женщина добавила, что старается участвовать в различных конкурсах и в моделинге она пока новичок.

Ранее «Прецедент» писал: новосибирская модель plus size похудела на 70 килограммов. Девушка работает моделью с 2011 года, а в 2015 году она выиграла в конкурсе красоты Dolce Diva.

Читайте также: новосибирская модель Playboy зажгла на вечеринке с Кайли Дженнер и Викторией Бекхэм. Русская красавица вошла в список 500 приглашенных гостей со всего мира.

Exit mobile version