Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

30% домов Новосибирска подключено к теплу, остальные войдут в их число к понедельнику

В Сибирской генерирующей компании 30 сентября прошёл брифинг по итогам разворота системы теплоснабжения города Новосибирска. Подключение внутриквартальных сетей состоит из 7 двухдневных этапов: 3 из них предусмотрены для социально-культурных учреждений, 4 — для жилого сектора

Заместитель главного инженера по режимам Новосибирской теплосетевой компании СГК, Роман Корниенко, заявил на брифинге журналистам, что к понедельнику 7 октября компания гарнирует завершить 100% работ по подключению.

Советник гендиректора СГК Пётр Бажин рассказал присутствующим о справочном сайте, который пока  запущен в тестовом режиме. Перейдя ссылке жители города могут узнать, в какой день дом будет подключен к системе отопления, задать интересующие вопросы в режиме онлайн, а также ознакомиться с актуальными новостями. Журналисты сразу сделали замечание по графику разворота отопления, в котором со слов прессы указаны не все дома города, а это порядка 50 улиц.

Однако заместитель главного инженера по режимам Новосибирской теплосетевой компании, Роман Корниенко заверил, что «улицы которые не указаны в графике на официальном сайте подключены от котельных и подача теплоснабжения в эти дома будет завершена уже сегодня, поводов для беспокойства нет».

<\/amp-iframe>

Страница 1 из 357  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ