Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Трое сибиряков ограбили закусочную на Северо-Чемском

Их поймали по горячим следам

Трое мужчин ограбили закусочную MGrill в Кировском районе Новосибирска — они угрожали продавцу предметом, похожим на пистолет.

По информации пресс-службы областного управления Росгвардии, инцидент произошёл в ночь с 23 на 24 ноября на улице Комсомольской.

— В ночь на воскресенье в отдел поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов — заведения быстрого питания. На место была оперативно направлена группа задержания. На месте происшествия к сотрудникам Росгвардии обратилась продавец, которая пояснила, что несколько минут назад в павильоне было совершено нападение. Трое граждан с предметом, похожим на пистолет, завладели денежными средствами, после чего скрылись, — рассказала рассказала корреспонденту «Прецедента» начальник пресс-службы областного управления Росгвардии Ольга Табатчикова.

По её словам, после этого приметы преступников передали всем экипажам Росгвардии.

— Получив информацию, сотрудники группы задержания Кировского района, патрулируя улицу Чемская, обратили внимание на троих граждан, схожих по приметам с преступниками, которые при виде патрульного автомобиля забежали в подъезд жилого дома. При осмотре подъезда были обнаружены и задержаны трое граждан, у которых был обнаружен предмет, похожий на пистолет, — рассказала Ольга Табатчикова.

Всех задержанных доставили в пункт полиции «Оловозаводской» отдела полиции №8 «Кировский». Полицейские установили, что один из напавших на кафе быстрого питания был ранее судим, а также находится в федеральном розыске.

А недавно общественника Андрея Радаева избили у бизнес-центра в центре Новосибирска — полиция пока не возбудила уголовное дело. 

Страница 1 из 499  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ