


Строитель здания «Клиники НИИТО» потребовал от неё 56 миллионов долгов

Больше 30 лет на двоих: суд отправил в колонию убийц женщины-таксиста на Бугринском мосту

Новогодняя ель: живая или искусственная?
.jpg)
В Новосибирск придёт непогода и мокрый снег

Сергей Шойгу предложил соседним странам присоединиться к армейскому КВН
.jpg)
Возможности работать нет: Анатолий Локоть рассказал об обысках в парке «Сосновый бор»

Мэр Новосибирска прокомментировал плохую уборку тротуаров

За незаконную перепланировку нежилых помещений предлагают штрафовать

Разрушители легенд: учёные доказали бесполезность популярного метода открывания пива

Четверть россиян боится остаться без работы

Депутат попросил мэрию помочь сибиряку с проваливающимся домом

С дороги к детскому саду в центре города убрали снег после поста в Facebook

ГУФСИН отправил судебных приставов в колонию

Россияне признались, что не ждут акций протеста в своих городах

Туши спрятал в лесу: под Новосибирском будут судить охотника
.jpg)
Застройщик скандального участка напротив цирка хочет отсудить у мэрии 33,5 миллиона

Google назвал пожары в Сибири и арест Ивана Голунова главными событиями года

На якутского шамана завели новое уголовное дело
.jpg)
В администрации парка «Сосновый бор» провели обыски

Госдума приняла закон об отмене «банковского роуминга»

Правительство даст бюджетным работникам 350 миллионов
Школьницу из Новосибирска переводят в другую школу из-за скандального чаепития
Об этом сообщили СМИ со ссылкой на родителей девочки

Ученицу школы № 183 в Кировском районе Новосибирска, переводят в другую школу после скандального чаепития.
Об этом сообщило издание «Подъём», со ссылкой на родителей девочки.
Подтвердить или опровергнуть эту информацию в самой школе не удалось: директор учебного заведения не брала трубку.
Конфликт в школе № 183 возник в ноябре из-за чаепития. Мать восьмилетней Миланы отказывалась сдавать деньги на нужды класса из-за отсутствия отчётности. На чаепитие ребёнка она прийти не смогла, так как заболела. Милана же пришла на мероприятие со своей едой. Марина уверена, что мать другого ребёнка решила воспользоваться этим, чтобы «отомстить» девочке за несговорчивость её родителя.
— Евгения взяла за руку ребенка со словами «Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди, садись там, где твои кексы, там и кушай». После это девочка выбежала из-за стола и ушла рыдать в туалет, — рассказала в соцсетях Марина.
Классный руководитель, по словам автора поста, не зная о случившимся, вернула Милану в класс. Однако на этом Евгения не успокоилась и продолжила ругать ребёнка на глазах одноклассников.
— После того, как ребенок сел и начал кушать принесенную с собой еду, и перед ней поставили стаканчик, с фразой «А ты из чего будешь сок пить, я тебе стакан не дам, твоя мать деньги не сдает — тебе пить не из чего» 1 к ней вновь подошла Евгения. Милана опять убежала из класса со слезами, — написала Марина.
После того, как эта история распространилась в соцсетях и средствах массовой информации, прокуратура заявила, что проверит соблюдение прав ребёнка на образование, законность сборов денежных средств с учеников и их родителей и даст оценку ответственным должностным лицам.
Комментарии
Читайте также:

«В субботу восьмой уже вскрылся»: в новосибирской колонии заключенные устроили голодовку «из-за беспредела»
Следственный комитет начал проверку сообщения об избиении заключенного исправительной колонии строгого режима №8 в Новосибирске. Он объявил голодовку до приезда представителей Генпрокуратуры, требуя прекратить издевательства
Подробнее->
Строитель здания «Клиники НИИТО» потребовал от неё 56 миллионов долгов
Всего у частной клиники отсудили 81 миллион
Подробнее->
Больше 30 лет на двоих: суд отправил в колонию убийц женщины-таксиста на Бугринском мосту
Убийцы бросили машину с телом, когда у них кончился бензин
Подробнее->
Новогодняя ель: живая или искусственная?
Специалисты Роскачества дали советы по выбору главного украшения праздника — живая ёлка экологичнее
Подробнее->.jpg)
В Новосибирск придёт непогода и мокрый снег
Из-за отсутствия морозов в городе ухудшится видимость
Подробнее->
Сергей Шойгу предложил соседним странам присоединиться к армейскому КВН
По его мнению это поможет завести новых друзей
Подробнее->