Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Мэр Новосибирска прокомментировал плохую уборку тротуаров

Он рассказал, что регулярно ходит пешком и видит все проблемы

novo-sibirsk.ru

В четверг, 12 декабря, мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, что поручил дорожным службам разобраться с очисткой тротуаров от снега и наледи.

По словам градоначальника, сейчас у новосибирцев нет нареканий к качеству уборки дорог.

— Каждый день хожу. Имею такую возможность и не упускаю ее. У меня есть свои оценки по очистке снега. Я мог бы сказать, сослаться на определенные трудности, но я не ссылаюсь. В этом году нет замечаний к проезжей части. К этому замечаний нет, давайте зафиксируем. Это говорит о том, что те меры, которые были приняты, они дали свои результаты, — рассказал Анатолий Локоть.

Сейчас, по словам мэра, дорожные службы получили распоряжение заняться очисткой тротуаров.

— Есть замечания к тротуарам. Есть. Причем я могу приводить примеры, где я хожу, и где вычищено было до асфальта. Есть примеры, где совершенно ужасное состояние, особенно во время оттепели, когда каша образовалась и ходить было тяжело. В том числе и по Красному проспекту. Такие примеры есть. Эти замечания мной высказаны и поставлена задача принять меру. Дорожные службы выполняют мое поручение по ликвидации, — добавил Анатолий Локоть.

Ранее сало известно, что новосибирец три года жаловался на заснеженную дорогу к детскому саду на улице Урицкого, 35А в центре города — снег убрали после сообщения в социальной сети.

Страница 1 из 558  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ