Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В «Единой России» допустили исключение депутата Овсепяна из фракции

Депутат проходит свидетелем по уголовному делу о нападении на предпринимателя

er.ru

HR-специалист из Новосибирска Максим Борщев в конце апреля сообщил о том, что сын депутата Совета депутатов Бердска Мкртыча Овсепяна – Овсеп — нанес ему ножевые ранения. Нападавшего арестовали, в отношении него возбудили уголовное дело по ст. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В рамках расследования Овсепян старший проходит свидетелем.

Овсепян старший состоит во фракции «Единая Россия» в бердском горсовете. Первый заместитель председателя новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Панферов рассказал «Прецеденту», что в партии ждут результатов расследования.

Если результат расследования будет не в его пользу — безусловно будет [поставлен вопрос] о его дальнейшем пребывании во фракции, — сказал Панферов.

При этом собеседник подчеркнул, что Овсепян-старший только разнимал Борщева и сына.

Я ничего об этом человеке [Мкртыче Овсепяне] не слышал. Я разговаривал и с председателем, и с руководителем фракции: ничего такого, что могло бы его охарактеризовать, как плохого, не было, — подытожил Панферов.

Накануне стало известно, что в отношении Максима Борщева возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности жилья (ст. 139 УК РФ). 

Страница 1 из 992  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ