Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Продавщица из Новосибирска заплатит компенсацию за фехтование деревянной палкой

Между женщинами разгорелся спор в торговом центре. Одна из них решила закончить его ударом палкой по голове

t24.su

Конфликт между Ольгой Крахиной и Светланой Феоктистовой случился в торговом центре «Восток», в районе бывшей барахолки. Обе женщины работали там продавцами в соседствующих палатках. Ранним утром в стенах центра стали слышны крики. Как рассказывает охранник «Востока», спор между торговцами начался из-за оптовика. Не поделив покупателя, женщины перешли к взаимным упрекам и оскорблениям. Крахина свои аргументы решила подкрепить деревянной палкой, которой развешивала товар, и ударила ею Феоктистову по голове.

Для Светланы Феоктистовой перепалка закончилась сотрясением мозга, а для Ольги Крахиной – уголовным наказанием. Женщину приговорили к исправительным работам на 280 часов. А теперь она еще и осталась должна соседке по палатке 80 тысяч рублей. Ленинский районный суд обязал Крахину компенсировать расходы за купленные потерпевшей лекарства в размере 30 тысяч, и еще 50 тысяч за причинение морального ущерба.

Ранее «Прецедент» рассказывал о споре двух сибирячек. Одна из них, чтобы насолить другой, написала неприятный комментарий в онлайн-группе. За это ей пришлось оправдываться в суде и выплатить 5000 рублей.

А вот крупный новосибирский бизнесмен Олег Утиралов оценил нецензурную брань в свой адрес в 10 млн рублей и потребовал от обидчика принести ему личные извинения.

Страница 1 из 1358  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ