Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Обзор интересных новинок киносезона

Вы киноман? Тогда наверняка заинтересуетесь обзором новинок сезона 2020. В нем представлены фильмы разных жанров для широкой аудитории.

Кто не спрятался

Чарли устраивает праздничный вечер в честь успеха своего стартапа, собирая самых близких. В качестве места для проведения мероприятия он выбирает особняк на берегу океана. Приглашенные – супруга Чарли Мишель, брат Джош, деловой партнер Мина. Вилла и место ее расположения шикарны, но история начинается с того, что Чарли с гостями встречает не слишком приятный хозяин с явно выраженными расистскими замашками. Мелкие детали говорят о том, что дом прослеживают. В итоге выясняется то, что Чарли с Миной так тщательно старались оставить в секрете. Вы можете приступить к просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/417247, предназначенного для аудитории 18+.

Ночной портье

Барту Бромли – главному герою киноленты – 23 года. Он испытывает серьезные сложности в общении с окружающими, поскольку болен синдромом Аспергера. Барт ищет свое место в социуме и устраивается на работу администратором в гостиницу. Но в стремлении стать таким, как все, Бромли выбирает не самые адекватные методы вроде установки камеры наблюдения в номере отеля. Когда в гостинице происходит убийство, полиция вносит в число подозреваемых именно нелюдимого портье... Фильм доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/225411, однако для просмотра Вам должно быть 18+.

Пустошь тьмы и зла

Старая мать двоих взрослых детей Вирджиния вместо приветствия напоминает им, что просила не приезжать. В доме больной отец – казалось бы, ситуация стандартная, но Вирджиния явно что-то недоговаривает. Луиза и Майкл узнают от сиделки, что их мать давно ведет себя странно, а после ее смерти обнаруживают дневники с записями о темном присутствии и кресты (хотя Вирджиния не верила в Бога). При желании можно объяснить даже это, но в жизни главных героев начинают происходить странные вещи, и их причины вполне очевидны.

Октагон: боец против рестлера

Рэджи – бессменный менеджер Риссу – предлагает своему подопечному провести необычный бой. Чемпион ММА должен сразиться на ринге с Рэнди Стоуном – другим известным игроком. По началу Рисс считает идею полным абсурдом, ведь всем известно, что бои рестлеров постановочны: куда важнее эмоциональный накал с яркими шоу эффектами, а не спортивные качества бойцов. Но со временем перспектива заработать огромные легкие деньги кажется Риссу все более заманчивой, да и титул чемпиона очень привлекателен.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Страница 1 из 1639  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ