Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости  Аналитика 

Стартовал суд по делу второй медсестры-садистки из туберкулезной больницы

Вслед за Александрой Андрияновой на скамью подсудимых попала и вторая медсестра из детского филиала туберкулёзной больницы, где били маленьких пациентов. 

Сегодня, 23 декабря, стартовал процесс по уголовному делу Натальи Старусевой, бывшей медсестры туберкулёзно-лёгочного отделения №2 Областной туберкулёзной больницы. Её, как и напарницу, обвиняют по 156 статье Уголовного кодекса РФ.

- Заседание по делу отложено на 30 декабря 2020 года, в связи с необходимостью выяснения позиции несовершеннолетнего потерпевшего. Дело рассматривает мировой судья 3-го судебного участка Новосибирского судебного района, - рассказали в Управлении Судебного департамента в Новосибирской области.

Наталья Старусева, как и Александра Андриянова, попала на кадры видео Ирины Глазуновой – мамы, которая сняла безобразия, которые творились в туберкулёзной больнице.

16 декабря, мировой суд рассмотрел дело  первой медсестры-садистки из детской туберкулезной больницы – за истязания над трехлетней девочкой женщину отправили на год исправительных работ.

<\/amp-iframe>

Сама история началась 2 ноября. Тогда Ирине Глазуновой удалось снять первый эпизод – в ролике медсестра таскала за волосы трёхлетнюю девочку и бросила на кровать. Телефон Ирины запечатлел и ещё один эпизод: на кадрах орудовала другая медсестра. Её и будут судить перед самым Новым годом.

Напомним, сама автор скандальных роликов с избиением детей в детской туберкулёзной больнице возмутилась, что медсестре-садистке вынесли слишком мягкий приговор: Ирина Глазунова требует для Александры Андрияновой реального срока.

Елена Отмахова

Страница 1 из 1734  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ