Site icon Прецедент TV

«Она буквально сальто сделала»: автоинспекторы ищут сбившего женщину водителя Range Rover

ГИБДД Новосибирска

Инцидент произошёл сегодня в 8.40 на пересечении Красного проспекта и улицы Орджоникидзе, в районе дома №29 по улице Красный проспект.  Водитель Range Rover буквально ворвался в зону регулируемого светофора, и как кеглю, сбил пешехода.  От полученных травм женщина скончалась на месте.

Водитель Range Rover скрылся с места происшествия. Сотрудники в настоящее время проводят мероприятия по розыску данного гражданина. Автомобиль найден сотрудниками полиции на пересечении улицы Советской и Свердлова. Личность погибшей в настоящее время устанавливается, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

На кадрах видео видно, что Range Rover стартует на приличной скорости, пока машины вокруг ещё стоят. Сначала были споры: кто из участников дорожного движения и кого не пропустил. Однако позже автоинспекторы сообщили, что это женщина  переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Елена Отмахова

 

Exit mobile version