Site icon Прецедент TV

В здании для производства комбикорма рухнули стены

АСТ-54

Как рассказывают услышавшие хлопок очевидцы, это произошло пару часов назад в Кировском районе. Сейчас на адрес Северный проезд, 9/4 выехала оперативная группа, которой предстоит установить все подробности происшествия.

Рядом с домом по адресу Северный проезд, 9/4, располагается производственный корпус высотой девять этажей, — сообщают очевидцы в паблике «АСТ-54». — Скорее всего, взорвался газ, который разрушил два верхних этажа.

Известно, что здание – пустующее, и людей там, на момент происшествия не было, никто не пострадал. В областном главке МЧС сообщили следующее:

Сообщение поступило о разрушении обшивки здания на 7 и 8 этажах, предназначенного для хранения и производства комбикорма. Реагировали 24 человека и 9 единиц техники. Информации о хлопке газа не поступала. Причину происшествия будет устанавливать специальная комиссия.

Елена Отмахова

Exit mobile version