Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Жительницу Татарска отправили в колонию за убийство вилкой

Ещё летом женщина заколола своего суженого с помощью ножа и вилки – сейчас Татарский районный суд отправил её в колонию общего режима.

13 июня 2020 года сожители вместе выпивали в своём доме. Между ними разгорелась драма и тогда дама вооружилась кухонным ножом и четырёхрожковой вилкой.

- М. Половинкина приблизилась к своему сожителю Т. и нанесла ему не менее пяти ударов клинком ножа, используемого в качестве оружия, в область передней и задней поверхности груди и грудной клетки, а также не менее одного удара четырехрожковой вилкой, используемой в качестве оружия, в область задней поверхности шеи, - рассказали в Татарском районном суде. - От полученных телесных повреждений, причиненных ему М. Половинкиной, потерпевший Т., спустя непродолжительное время, скончался на месте происшествия.

Половинкину обвинили по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Темпераментной даме грозило до 15 лет тюрьмы, однако за деятельное раскаяние суд назначил ей семь лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор пока в силу не вступил.

А вот мужчина, напавший с табуретом  на полицейского в Болотном, уже считается судимым. В начале года ему назначили наказание в виде трёх лет условно.

Елена Отмахова

Страница 1 из 1851  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ