Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Новосибирский художник с третьего раза нашёл невесту на «Первом канале»

67-летний жених – художник Сергей Кабышев из Новосибирска снова стал героем программы «Давай поженимся!» На этот раз он нашёл себе невесту – балерину, но вот отношения с избранницей у него опять не сложились.

предоставлено героем материала

Своё первое письмо на восьми листах  Сергей написал Ларисе Гузеевой ещё в октябре 2019 года. К нему он приложил свои картины и попросил телеведущую найти ему хорошую невесту, желательно из Москвы. В декабре этого же года жених решил брать "Останкино" штурмом. После того, как до Ларисы Гузеевой его письмо не дошло, он начал пробираться в эфир Первого канала через другую программу – «Человек и закон», отправив письмо Алексею Пиманову.

В итоге Сергею Кабышеву позвонили уже в начале 2020 года и спросили: «Это вы нас пугали Пимановым?» А в марте мечта поэта начинала сбываться: Сергея пригласили на съёмки первоапрельской программы «Давай поженимся!», при этом, обещали, что он будет главным героем – женихом.

- Там были женихи и невесты со всех передач. Две девчонки, грудастые такие. Вот и в Новосибирске одного дурака нашли, - с юмором рассказывал  Сергей. – Некоторые уехали с передачи с невестами, а мне сказали: «Вы нам так понравились, Сергей, будете женихом в следующий раз…»

Сергей немного расстроился, что тогда ему так и не удалось стать главным героем передачи, но новосибирский художник с тех пор не сдавался. Новый звонок раздался уже в начале 2021 года и уже с более завидным предложением. Сергею предстояло побороться за сердце балерины из Калининграда – Ольги.

- Они   позвонили мне 22 января и  говорят:  «Приезжайте к нам». Причём вылетать надо было буквально на следующий день, -  радостно рассказывает Сергей Кабышев. - Я вообще холостой человек, и давно ищу даму сердца. Мне предстояло сразиться с двумя женихами за сердце балерины Ольги: ей 58 лет, она из Калиниграда.  

И хотя Сергей тогда ещё о невесте ничего не знал, но решил, что отправится в Москву. Там его сразу поселили в апартаменты, а утром следующего дня уже стартовали съёмки. Перед началом записи программы кастинг прошли и костюмы художника.

- Им понравился мой серебряный костюм с пайетками. Мне в нём предстояло  исполнить свой коронный танец, - вспоминает Сергей. – Хотя я готовил другой сюрприз: я подготовил пародию голосом Брежнева и Горбачёва, но мне сказали просто станцевать и подарить Ольге цветы.

 

Соревноваться художнику предстояло с женихами помладше – одному из них 54 года, а другому – 58. Конкуренцию Сергею составили бывший модельер и полковник внутренней службы. Но, как заявляет новосибирский художник, хотя он и был третьим по счёту, сердце Ольги он покорил сразу.

- Я  был самый взрослый. А Лариса Гузеева порекомендовала Ольге выбрать меня, - гордо говорит Сергей. - Так и произошло. Я пошёл к ней в комнату. Мы долго разговаривали, но вы знаете, это, конечно, прежде всего шоу. Насколько я знаю, за сложившиеся пары ведущие даже получают бонусы.  

Однако после игры на камеру и долгих посиделок Сергей и балерина Ольга разъехались по домам: она – в тёплый Калиниград, он – в холодный Новосибирск. На память остался выпуск программы, который уже показали 16 февраля на "Первом канале". Художник говорит, что для его избранницы это тоже было шоу: у неё свой шляпный магазин, и лишняя реклама ей не помешала.

- Я не нашёл своей судьбы, вот и надо было вернуться на «Первый канал». Я ещё планирую открыть свою выставку в Государственной Думе, поэтому и мне лишний пиар не помешает, - признаётся Сергей Кабышев. – У меня была очень против того, чтобы я ехал, мама. Но я приложил свои дипломатические способности и уговорил её. А вот ехать в Калиниград, видимо, не судьба. 

Впрочем, настойчивый художник не скрывает, что, если позовут, он и ещё раз поедет на «Давай поженимся!» - уже в четвёртый раз. Вот только требования к невестам у Сергея Кабышева с каждым годом возрастают всё больше и больше...

Елена Отмахова

Страница 1 из 1920  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ