Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Бердчанка отыскала спецназовца, в которого влюбилась на несанкционированном протесте

Девушка из Бердска с помощью социальных сетей нашла сотрудника спецназа, в которого влюбилась на несанкционированной акции 21 апреля в Новосибирске. Бердчанка уже знает его имя, вживую они еще не виделись.

19-летняя Софья Рощупкина учится в вечерней школе Бердска, подрабатывает курьером и помогает матери воспитывать младших братьев и сестер. 21 апреля девушка попала на незаконную акцию и увидела там спецназовца, с которой перекинулась парой фраз. Бердчанка влюбилась в него, хоть и видела лишь его глаза. 

В скором времени у девушки будет телефонный номер силовика, после чего она постарается договориться с ним о встрече, сообщает АИФ-Новосибирск.

Напомним, на несогласованном митинге в поддержку Алексея Навального 21 апреля, Софья оказалась случайно: говорит, гуляла с друзьями поблизости, вместе решили посмотреть что за толпа на площади. После акции девушка написала в несколько новосибирских пабликов, бердский и исктитимский. В последнем ей повезло: бердчанке сказали, что знают спецназовца, Софье назвали его имя и пообещали номер сотового телефона.

Напомним, около тысячи новосибирцев участвовали в несанкционированных протестах на площади Ленина 21 апреля 2021 - сообщает Информагентство ТАСС со ссылкой на МВД. Корреспондент «Прецедента» был на месте событий и интересовался мнением присутствующих: у большинства сложилось мнение, что на площади было не менее двух тысяч человек. С некоторыми участниками журналист пообщался в прямом эфире, вот нарезка ответов на вопросы:

<\/amp-iframe>посчитали пост с анонсом предстоящего мероприятия во ВКонтакте.


Виктор Бобровников

Страница 1 из 2209  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ