Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Министр МВД России Владимир Колокольцев должен посетить Новосибирск 27 июля

Источник «Прецедента» сообщил, что министр внутренних дел России Владимир Колокольцев должен побывать в Новосибирской области в предстоящий вторник, 27 июля. Визит главного правоохранителя страны будет краткосрочным.

Коллаж "Прецедент": использовано фото с сайта мвд.рф

О визите Владимира Колокольцева стало известно в конце прошлой недели. Приезд министра МВД не был запланированным.

— Владимир Колокольцев будет в Новосибирске проездом. В столице Сибири он проведёт пару часов, но программа его визита не разглашается, — рассказал «Прецеденту» источник в правоохранительных органах.

Это подтвердили ещё несколько источников в новосибирской полиции. Однако официально информация о визите главного правоохранителя России нигде не проходит, о цели посещения Новосибирска также ничего неизвестно.

Напомним, министру внутренних дел  Владимиру Колокольцеву  в марте этого года писала  одна из героинь сюжета «Прецедента» — 54-летняя Светлана, заражённая бывшем сожителем ВИЧ. Женщина жаловалась на отказ в возбуждении уголовного дела и хамское отношение к ней следователей.

В мае этого года с визитом в Новосибирске побывал и генеральный прокурор России Игорь Краснов. Он провёл встречу с представителями инициативной группы обманутых дольщиков известного новосибирского долгостроя и  пообещал взять ситуацию под личный контроль. Кстати, после его визита дело действительно сдвинулось с мёртвой точки. А ещё генпрокурор вернул  лекарства инвалиду из Новосибирска.

Елена Отмахова

Страница 1 из 2555  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ