Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Александр Тарасов стал главой Баганского района Новосибирской области

Сегодня, 15 ноября, губернатор Андрей Травников в ходе оперативного совещания в правительстве Новосибирской области представил нового главу Баганского района Александра Тарасова.

Фото: сайт администрации Баганского района

Уточняется, что Тарасова избрали на эту должность на сессии местного совета 10 ноября 2021 года.  До этого чиновник занимал должность врио главы Баганского района.

Подавляющим большинством голосов избран Тарасов Александр Владимирович. За него отдали голоса 25 человек. С сегодняшнего дня он вступает в должность. Александр Владимирович, успехов вам!, — поздравил Тарасова со вступлением в должность губернатор Андрей Травников.

Следует отметить, что на 11-й сессии Совета депутатов Баганского района рассматривали вопрос об избрании главы. Были предложены две кандидатуры: Андрей Сорокин и Александр Тарасов. За последнего отдали свои голоса 23 из 25 депутатов. Уточним, что в период с 2019 по август 2021 года пост главы Баганского района занимал Виктор Бамбух.

Ранее «Прецедент» сообщал, что бывший губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий получил повышение в Совете Федерации.  Редакция также писала о том, что более 350 дольщиков долгостроя на улице Чукотской в Новосибирске получат ключи от квартир. Читайте также материал о планах Новосибирской области по благоустройству дворов и общественных пространств на 2022 год. 

Егор Сафронов

Страница 1 из 3014  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ