Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Здание областного правительства начали наряжать к Новому году

Сегодня, 15 ноября, рабочие начали украшать здание правительства Новосибирской области: на фасаде дома появится та же неоновая гирлянда, которая была и в прошлом году.

Фото автора

15 ноября на тротуаре возле здания областного правительства появилась автовышка и двое рабочих, которые растягивали по фасаду новогоднюю гирлянду. По их рассказам, работы будут закончены к вечеру.

В целом  весь Новосибирск уже начали готовить к новогодним праздникам. В центре ещё с конца прошлой недели появляются бригады, которые крепят гирлянды. Традиционно больше всего мерцающих огней появится в районе площади и улицы Ленина.

Напомним, в октябре этого года мэрия Новосибирска провела аукцион на новогоднее оформление столицы Сибири. Его выиграл  ИП Бочкарев: именно эта компания должна смонтировать 86 гирлянд за 3,5 миллиона рублей.

Также ранее комитет рекламы и информации мэрии города Новосибирска в рамках подготовки к Новому году закупил две новогодних ели. Планируется, что они также будут установлены в центральной части столицы Сибири. А вот фаллический каток, по сообщениям мэрии, в этом году появится только к середине декабря.

<\/amp-iframe>

Елена Отмахова

Страница 1 из 3015  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ