Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Торт в виде вируса COVID-19 сделала кондитер из Новосибирска

Новосибирский кондитер Марина Романова сделала на заказ торт в виде штамма COVID-19 «омикрон».  Заказчик пожелал остаться неизвестным.

Фото: НГС

Как сообщила кондитер новостному порталу НГС, такой необычный торт заказал мужчина, который заявил, что собирается съесть его один. Сибиряк отметил, что если победить коронавирус традиционными способами не удается, то он попробует взять над ним верх «поеданием».

По словам Марины Романовой, торт получился весом 1,5 килограмма, а его диаметр составил 16 сантиметров. Кондитерское произведение искусства она сделала на основе торта «Сникерс», покрыв его шоколадным ганашем и велюром, а также украсив его карамельным декором.

Кондитер уточнила, что необычный торт обошелся заказчику в 5 000 рублей. При этом девушка считает, что, несмотря на внешнюю простоту исполнения, делать этот торт было крайне сложно.

Ранее «Прецедент» сообщал, что бегущий кругосветку ультрамарафонец Руслан Шакин побывает в Новосибирске. Редакция также писала о том, что детские развлекательные центры вновь начали работу в Новосибирской области. Читайте также материал о том, что Новосибирск стал лидером области по уровню заболеваемости

Егор Сафронов

Страница 1 из 3219  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ