Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Опубликовано письмо вероятного автора сообщений о минировании в Новосибирске

Стало известно содержание письма от предполагаемого автора сообщений о минировании в школах и вузах Новосибирска. Об этом пишет Telegram-канал «Mash Siberia».

Фото: pixabay.com

Напомним, в среду, 19 января, на электронную почту целого ряда школ и вузов Новосибирска и Новосибирской области поступили сообщения о минировании. В связи с этим, учащихся и персонал учреждений экстренно эвакуировали, а многих студентов отпустили домой. 

Школа заминирована. Вы всегда не замечали меня. Я был пустым местом. Я отомщу вам, всем, кто причинил мне боль и заставил страдать. Я заберу самое важное, что у вас есть – жизни ваших детей, — передает содержание письма вероятного злоумышленника «Mash Siberia».

В настоящее время правоохранительные органы пытаются установить личность отправителя писем. «Прецедент» будет следить за развитием событий.

Ранее «Прецедент» сообщал, что ученик 10-класса свел счеты с жизнью в Новосибирске. Редакция также писала о том, как 11-летний школьник предположительно отравился жидкостью для электронной сигареты. Следователи проводят проверку. Читайте также материал о том, что в Ленинском районе Новосибирска родители учеников пожаловались на переполненную школу.

Егор Сафронов

Страница 1 из 3259  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ