Site icon Прецедент TV

На стройке жилого комплекса в Новосибирске рухнула стрела крана

Фото: группа "АСТ-54" соцсети "ВКонтакте"

Уточняется, что инцидент произошел сегодня, 8 февраля, на улице Венской. Очевидцы говорят, что услышали очень громкий звук за окном и подумали, что кран разбирают, однако оказалось, что это упала его стрела.

Судя по тому, какой там кипишь и отсутствует техника для перевоза, то походу стрела решила сложиться раньше времени, а сверху видно погнутый элемент, — пишут очевидцы произошедшего. (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области сообщили, что информации о пострадавших не поступало. Другими подробностями в ведомстве не располагают.

Новосибирцы в комментариях активно обсуждают данный инцидент.

Благо никто не пострадал.

— Кран просто устал и упал…

— Весь такелаж на месте, каретка тоже в нужном месте стоит для опускания стрелы, ничего нигде не погнуто! Вы бы сначала разобрались, что к чему, а потом видео снимали.

Ранее «Прецедент» сообщал, что 120 поросят уберегли от гибели в крупном пожаре под Новосибирском. Редакция также писала о том, что суд ввел процедуру наблюдения в отношении мусорного оператора «Экологии-Новосибирск». Читайте также материал о том, что в Новосибирске сломались часы обратного отсчета до МЧМ-2023.

Егор Сафронов

Exit mobile version