Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

«Он сообщил, что хочет секса!»: сибирячка обвинила таксиста-мигранта в домогательствах

Жительница Новосибирска сообщила о домогательствах со стороны таксиста-мигранта. Об этом женщина рассказала в отзыве на портале «Flamp».

Фото: pixabay.com

По словам сибирячки, мигрант является водителем одного известного сервиса по заказу такси. Сам инцидент произошел 22 марта.  Женщина отметила, что таксист молчал всю дорогу, а в конце поездки пошел в наступление.

 — Подъехав к дому, я открыла дверь, но автомобиль резко поехал. На вопрос, что происходит, таксист сказал, что я красивая, и он хочет пообщаться на плохом русском. Стал катать по переулкам и сообщил, что хочет секса!, — рассказала сибирячка в отзыве на портале «Flamp».

 Женщина отметила, что ей все-таки удалось отвязаться от водителя и настоять на том, чтобы он довез ее до дома. По словам сибирячки, она испытала очень сильный стресс и больше не будет пользоваться услугами этого сервиса такси.

 Ранее «Прецедент» сообщал, что неизвестный мужчина приставал на улице к 9-летней девочке и делал ей пошлые комплименты. Редакция также о том, как заключили под стражу педофила, пытавшегося изнасиловать 11-летнего ребенка. Читайте также материал о том, что в Новосибирске стая бродячих собак покусала женщину.  

 Егор Сафронов  

Страница 1 из 3491  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ