Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Под Новосибирском семье погибшего в спецоперации военного вручили орден Мужества

В Новосибирской области вручили орден Мужества семье погибшего в ходе военной спецоперации в Украине бердчанина Александра Фролова. Об этом сообщили в администрации города Бердска.

Фото: администрация города Бердска

Уточняется, что Александр Фролов погиб на следующий день после начала военной спецоперации – дома у него остались супруга и ребенок.

Старшего лейтенанта Александра Фролова указом президента России за мужество, отвагу и самоотверженность, которые он проявил при исполнении воинского долга во время специальной военной операции в Украине, наградили орденом Мужества посмертно, — говорится в сообщении администрации Бердска.

Следует отметить, что орден и краповый берет вручили супруге Александра Фролова – Ирине. Церемония состоялась в городской администрации.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Александру Фролову на момент гибели было 26 лет. Редакция также писала о том, что в Татарском районе Новосибирской области объявлен траур из-за гибели военнослужащего в Украине. Читайте также материал о том, что трое военнослужащих из Новосибирской области погибли в ходе спецоперации ВС РФ в Украине. 

Егор Сафронов

Страница 1 из 3924  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ