Site icon Прецедент TV

В Новосибирске назвали дату начала отопительного сезона

Фото: pixabay.com

Уточняется, что сейчас в Новосибирске продолжаются испытания тепловых сетей, все работы идут в соответствии с утвержденным графиком. В пресс-службе Сибирской генерирующей компании отметили, что рабочие приступили к завершающей стадии работ.

Следует отметить, что по состоянию на 15 июля в Новосибирске СГК выполнила уже 60% от общего объёма работ. В этом плане Новосибирск обогнал только Красноярск, где проведено уже 67% испытаний. В ряде других городов испытания будут проходить до конца августа.

Начало отопительного сезона в городах присутствия СГК стартует примерно 15 сентября, — говорится в сообщении пресс-службы Сибирской генерирующей компании.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Кировском и Ленинском районах Новосибирска отключат горячую воду с 20 июля. Редакция также писала о том, что в Новосибирске отключили горячую воду в 966 домах. Читайте также материал о том, что в Новосибирске с 1 июля выросли тарифы на услуги ЖКХ.

Егор Сафронов

Exit mobile version