Уточняется, что мероприятие состоится 31 июля в 18:00. Создатели встречи приглашают всех желающих «классно провести время среди единомышленников». Ранее подобная акция прошла в Екатеринбурге.
— Мы ждем всех, кому небезразлично будущее нашей страны. Всех, кто выступает против пропаганды гомосексуализма. Всех, кто хочет классно провести время среди своих единомышленников, обменяться опытом, историями и просто пообщаться по душам, — говорится в сообщении в группе «Белые в городе» социальной сети «ВКонтакте».
Кроме того, в сообщении группы указано, что «местные парни решили поддержать пикник натуралов из Екатеринбурга и 31 числа проводят свою вечеринку». По заверениям организаторов, «Гомофобный пикник» был придуман в качестве ответа «Месяцу гордости», который проводится в поддержку представителей ЛГБТ-сообществ.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области за неделю произошло 536 преступлений. Редакция также писала о том, что в Новосибирске на ограблении поймали объявленного в розыск 33-летнего бомжа. Читайте также материал о том, что космонавт Анна Кикина возьмет символ Новосибирска на МКС.
Егор Сафронов