Прецедент ТВ

Среда, 01 Май 2024

Новости 

В Новосибирской области девочку-подростка подозревают в убийстве матери в день ее рождения

Девочку-подростка из Бердска подозревают в убийстве собственной матери. Ребенок набросился с ножом на родителя в день ее рождения. Подробности произошедшего выясняют правоохранители. 

Фото: "Прецедент"

В Бердске девочку-подростка подозревают в убийстве собственной матери в день ее рождения.

По информации правоохранителей, 30 июля дочь набросилась на свою мать с ножом и нанесла ей раны, от который женщина скончалась. Убийство произошло в день рождения погибшей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», проводится предварительное расследование, – сообщили в СУ СК РФ по Новосибирской области.

Как сообщает «КП-Новосибирск», близких друзей у 15-летней девочки не было, знакомства давались ей тяжело.

Почему так вышло, не знаю. Я общалась с популярными ребятами, а у Даши (имя изменено) был совсем другой круг общения – два-три человека. Она тихоня, в классе особо ни с кем не дружила. Но у нас с ней были нормальные отношения,рассказала знакомая подозреваемой.

Другие знакомые сообщают, что мать девочки злоупотребляла алкоголем и отношения с дочерью у нее были непростыми.

В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске заключили под стражу таксиста-наркомана, устроившего смертельное ДТП. Бывшего главу бюро медико-социальной экспертизы НСО, обвиняемого в мошенничестве, отправили в СИЗО. В Новосибирской области мужчину заключили под стражу за убийство знакомой из-за долга.

 

Максим Щегольков 

 

Страница 1 из 4080  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ