Сервис world-weather.ru прогнозирует в Новосибирске в течение недели дожди. Так, осадки ожидаются каждый день, кроме воскресенья. Дневные температуры будут колебаться от +12 до +14 градусов. Ночные – от +7 до +11.
Согласно информации на сервисе gismeteo.ru, в Новосибирске дожди будут идти всю неделю. Наиболее интенсивными они будут в пятницу и субботу. Днем воздух будет прогреваться от +9 до +14 градусов, ночные температуры будут находиться на отметках от +5 до +11 градусов.
По данным Яндекс.Погоды, также неделя будет дождливой, однако в субботу и воскресенье осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет колебаться от +12 до +18 градусов, ночью – от +7 до +11 градусов.
Ранее «Прецедент» писал, что в новосибирском Минобре прокомментировали инцидент с навязыванием школьной формы. За мошенничество почти 10-летной давности топ-менеджер Samsung получил 3 года колонии. В Новосибирске общественники через суд требуют у мэрии убрать ярмарки с Хилокской.
Максим Щегольков