Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске к 15 сентября отремонтируют проблемную трубу на улице Кропоткина

Теплотрассу на улице Кропоткина в Новосибирске отремонтируют к 15 сентября. Об этом рассказали в пресс-центре городской администрации.

Фото: pixabay.com

Уточняется, что капитальный ремонт тепловых сетей диаметром 720 мм по улице Кропоткина выполняли без перекрытия или сужения проезжей части улицы Ипподромской.

Отметим, что теплотрасса обслуживает 75 многоквартирных домов, 7 детских и 3 медицинских учреждения. Помимо этого, данный участок тепловых сетей обеспечивает резервирование теплоснабжения зимой.

Подрядная организация смонтировала основную часть трубопроводов по улицам Ипподромской и Кропоткина. В настоящее время уже практически готова монолитная тепловая камера на Кропоткина.

Закончить ремонтные работы планируется к 15 сентября, а полное благоустройство завершат в начале октября текущего года.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Новосибирская область получит 180 миллионов рублей на ликвидацию несанкционированных свалок. Редакция также писала о том, что В Новосибирской области Караканский бор стал природным парком. Читайте также материал о том, что новосибирца отправили в колонию на 8,5 лет за убийство бывшего депутата Ивана Митряшина.

Егор Сафронов

Страница 1 из 4130  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ