Site icon Прецедент TV

В Новосибирске водитель каршеринга устроил погоню и протаранил автомобиль

Фото: группа "АСТ-54" социальной сети "ВКонтакте"

Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 11 сентября возле дома №1 по улице Максима Горького.

Каршеринговый седан пытался оторваться от патрульных автомобилей ДПС и на высокой скорости столкнулся с седаном Kia Rio. Водителя Kia Rio увезли в больницу без сознания, — говорится в сообщении группы «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».

В ГИБДД по Новосибирску сообщили, что в настоящий момент информация о данном ДТП уточняется. Очевидцы, в свою очередь, заявляют, что водитель каршеринга находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске закрывают офисы Сбера в Академгородке и на Вокзальной магистрали. Редакция также писала о том, что в Новосибирске могут снести жилые дома из-за изменения границ Клещихинского кладбища. Читайте также материал о том, что в Новосибирске появились воры, обкрадывающие машины грибников

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version