Site icon Прецедент TV

В Новосибирске в ТЦ «МЕГА» снова откроется пункт вакцинации от COVID-19

Фото: pixabay.com

Министерство здравоохранения региона опубликовало график работы мобильного пункта:

Понедельник — выходной;

Со вторника по пятницу — с 14:00 до 19:00;

По субботам — с 11:00 до 17:00;

В воскресенье — с 11:00 до 16:00.

В торговом центре «МЕГА» будут прививать не только от коронавируса, но и от гриппа. Напомним в этом году можно одномоментно вакцинироваться против этих двух инфекций. Минздрав России на основании исследований совместимости и безопасности разрешил в один день вводить два препарата, — говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.

Уточняется, что в настоящее время в Новосибирской области есть в наличии 220 164 комплектов вакцины для взрослых и 2 591 комплект вакцины для подростков.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области умирать от COVID-19 начали почти в 50 раз реже. Редакция также писала о том, что новосибирский инфекционист считает, что вакцинироваться от COVID-19 уже поздно. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области продолжает расти заболеваемость COVID-19. 

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version