Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске на новый ЛДС готовятся подать отопление

В Новосибирске готовятся запустить отопление в новой ледовой арене. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Фото: правительство Новосибирской области

Уточняется, что работы на ЛДС идут в соответствии с графиком. В настоящее время специалисты делают на арене внутреннюю отделку. Они декорируют стены и устанавливают кресла. Рабочие уже выполнили половину объема по монтажу сидений.

Продолжаются тестовые испытания вентиляции и кондиционирования, мультимедийного оборудования, в том числе, медиа-куба. В настоящий момент 4-экранный объемный видео-куб специалисты монтируют и настраивают «на земле», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.

Отмечается, что на данный момент активно ведутся работы по благоустройству прилегающей к ледовой арене территории. Там укладывают второй слой асфальта, а также делают ограждение вокруг спортивного комплекса.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске задержки в строительстве нового ЛДС связали с геополитической ситуацией. Редакция также писала о том, что стоимость строительства ЛДС выросла до 14,4 миллиарда рублей. Читайте также материал о том, что Чернышенко потребовал провести проверку из-за срыва сдачи ЛДС в Новосибирске.

Егор САФРОНОВ

Страница 1 из 4331  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ