Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Губернатор Новосибирской области предложил жителям помочь с обеспечением военнослужащих

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников предложил жителям помочь с обеспечением военнослужащих. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.

Фото: правительство Новосибирской области

Уточняется, что губернатор опубликовал обращение к жителям региона, в котором предложил новосибирцам оказать посильную помощь с обеспечением военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине.

Призываю всех, кто хочет помочь призванным в рамках частичной мобилизации и тем, кто уже несколько месяцев находится на передовой, воспользоваться реквизитами Фонда поддержки социальных инициатив. Каждая собранная копейка находится под жёстким контролем и не будет потрачена зря, — написал в своем Telegram-канале Андрей Травников.

По словам главы региона, занимается обеспечением Министерство обороны РФ, но иногда военнослужащим нужны вещи, которые выходят за рамки положенных. В их числе – коврики, спальники, сиденья и так далее.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирском военном училище умер один из мобилизованных. Редакция также писала о том, что жительница Новосибирской области возмутилась просьбой самостоятельно снаряжать мобилизованных. Читайте также материал о том, что «Прецедент» посчитал, во сколько обойдется сбор мобилизованного новосибирца.

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4409  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ