Site icon Прецедент TV

В Новосибирском районе на водоеме погиб человек

Фото: ГУ МЧС по НСО

На водоемах Новосибирской области в течение недели произошло 2 происшествия, погиб 1 человек. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве региона сообщил глава регионального управления МЧС Виктор Орлов.

На водных объектах произошло 2 происшествия, в Мошковском и Новосибирском районах. Погиб один человек. В Мошковском районе поиски не дали результатов, работы продолжаются, – пояснил Орлов.

Он добавил, что подразделения ГИМС провели 223 профилактических мероприятия, проверили 166 маломерных судов, было пресечено 22 административных правонарушения.

Напомним, за прошедшую неделю в Новосибирской области было зафиксировано 364 термически активные точки, 82% из которых – в непосредственной близости к населенным пунктам. Кроме того, спасатели зафиксировали 3 природных пожара на площади 32,5 гектара.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека, еще 26 получили травмы. В Новосибирской области мобилизованные граждане получат единовременную выплату в 100 000 рублей.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Exit mobile version