Site icon Прецедент TV

В Новосибирске мужчина ранил ножом 59-летнего знакомого во время застолья

Фото: "Прецедент ТВ"

В Новосибирске полицейские задержали мужчину, который ранил ножом своего 59-летнего знакомого.

Правоохранителям поступило сообщение от медиков, о том, что в одну из больниц был доставлен 59-летний мужчина с ножевым ранением в области живота.

Полицейские установили, что потерпевший и подозреваемый распивали спиртное в коммунальной квартире. Во время застолья возник конфликт, который перерос в поножовщину: нападавший нанес потерпевшему удар ножом в живот.

Подозреваемого задержали сотрудники ППС.

  – По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решатся вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование, – говорится в сообщении ГУ МВД по НСО.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске 80-летней пенсионерке настроили интернет за 32 тысячи рублей. В Новосибирске задержали рецидивиста, ограбившего и избившего знакомого. В НСО браконьеров оштрафовали на 27 млн рублей за ловлю краснокнижной рыбы.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Exit mobile version