Прецедент ТВ

Среда, 24 Апрель 2024

Новости 

Под Новосибирском суд арестовал подозреваемого в ДТП, где погибла 2-летняя девочка

Суд Искитиского района на 2 месяца поместил под домашний арест 71-летнего мужчину, подозреваемого в совершении ДТП, в котором получили мать с двумя малолетними детьми – 2-летняя девочка скончалась на месте.

Фото: precedent.tv

Напомним, что ДТП произошло ранним утром 9 ноября. За рулем автомобиля был мужчина 1952 года рождения.

Водитель автомобиля Honda CR-V двигался со стороны автодороги Р-256 в сторону проспекта Юбилейный и у дома № 46 в микрорайоне Подгорный совершил наезд на трех пешеходов, которые переходили проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения, - сообщали в региональном ГУ МВД РФ по факту ДТП.

Двухлетняя девочка скончалась на руках у матери, а 37-летняя женщина и вторая ее дочь, которой 4 года, получили травмы и госпитализированы в районную ЦРБ.

Органами предварительного следствия А. подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия повлекшего смерть потерпевшего и причинение вреда здоровью двум потерпевшим,  имевшего места на территории г. Искитима НСО. В судебном заседании подозреваемый и его защитник не возражали против удовлетворения ходатайства следователя и избрания меры пресечения в виде домашнего ареста до 9 января 2021 года, — сообщили в Искитимском районном суде.

Ранее «Прецедент» писал о том, что в Новосибирской области единоросcа Мамонтова, сбившего ребенка на внедорожнике, лишили статуса депутата. А также, что судью из Томской области по обвинению в получении взятки будут судить в Новосибирске.

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

 

 

 

Страница 1 из 4636  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ