Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Новосибирский общественник доставил медикаменты бойцам батальона «Сомали» на Донбасс

Общественник из Новосибирска Алексей Носов доставил бойцам батальона «Сомали» на Донбасс медикаменты и другой гуманитарный груз. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

Фото: соцсети Алексея Носова

Новосибирский общественник  Алексей Носов доставил бойцам батальона «Сомали» на Донбасс медикаменты. Об этом он сообщил в своем профиле в ВК.

– Заскочили в гости к "пиратам" в легендарный штурмовой батальон "Сомали". Привезли парням адресные посылки и сладости от Алтайской Ореховой компании, ценные комплекты медицины на все случаи жизни для 100 с лишним человек от фонда Гражданский патруль и удобные мягкие носилки от "Золотые руки ангела", в каждые из которых вложены гостинцы и иконки для солдат. А ещё сегодня благодаря Благотворительной акции "Рябина" купили в Донецке зимнюю форму по срочной адресной заявке одного из самых воюющих подразделений,написал общественник.

Он добавил, что вскоре отправится на дальний участок фронта, после которого ответит на вопросы подписчиков на стриме. Также он призвал неравнодушных поддержать гуманитарную миссию.

Ранее «Прецедент» писал, что Украина ввела санкции против депутата Госдумы от Новосибирской области Аксененко. В Новосибирске бойцам добровольческого батальона «Вега» передали 100 килограммов мёда. Отец троих детей из Новосибирской области получил орден Мужества на спецоперации.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Страница 1 из 4830  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ