Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Прокурор Новосибирской области Бучман взял уборку дорог от снега под личный контроль

Новосибирская прокуратура проверит качество уборки и вывоза снега в городе. После обильного снегопада в мегаполисе образовались пробки.

Фото: precedent.tv

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, прокурор Новосибирской области Александр Бучман провел совещания с коллегами, чтобы скоординировать работу мэрии, администраций районов и руководителей подрядных организаций.

Руководителям 15 дорожно-эксплуатационных организаций и 8 главам районов города объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона в сфере безопасности дорожного движения при организации работ по очистке дорог от снега и наледи, — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Новосибирской области.

Отмечается, что Александр Бучман взял результаты проверки под личный контроль.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области качество уборки снега проверяют с помощью дронов. Редакция также писала о том, что мэр Анатолий Локоть потребовал убирать снег в Новосибирске в круглосуточном режиме. Читайте также материал о том, что в Новосибирске перекрыли движение по улице Автогенной из-за срочного ремонта теплосетей

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4857  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ