В Новосибирске в новогоднюю ночь мужчина повис на балконе 8 этажа
В новогоднюю ночь в Новосибирске мужчина повис на балконе 8 этажа. О произошедшем сообщили пользователи соцсетей. Известно, что горожанин остался жив.
Фото: скрин с видео в ТГ-канале "Инцидент Новосибирск"
В Новосибирске в новогоднюю ночь мужчина повис на балконе 8 этажа.
О происшествии сообщили пользователи соцсетей, инцидент произошел на МЖК, на улице Высоцкого в ночь на 1 января.
Очевидцы сообщили, что мужчина повис на карнизе в районе восьмого этажа. По их словам, сибиряк провисел так несколько минут, после чего забрался обратно в квартиру. В настоящее время неизвестно, что заставило его рисковать собственной жизнью в новогоднюю ночь.
Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области поезд сбил такси на железнодорожном переезде. В Новосибирской области задержали грабителя, ранившего пенсионерку ножом из-за 1000 рублей. Мэрия Новосибирска заплатит почти 100 тысяч рублей за стрикеры в Telegram.
Максим ЩЕГОЛЬКОВ