Прецедент ТВ

Tuesday, 18 February 2025

Новости 

В Новосибирске молодая пара попала в аварию на угнанном автомобиле

В Новосибирске парень и девушка попали в ДТП на угнанном автомобиле во время погони. Об этом сообщили в группе «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа "АСТ-54" социальной сети "ВКонтакте"

Владелец машины уронил ключи, угонщики их подобрали и поехали кататься. Сотрудники ГИБДД организовали погоню, в результате которой угнанный автомобиль столкнулся с фургоном, — говорится в сообщении группы.

Сама авария произошла 10 января на Бердском шоссе Новосибирска. Около дома № 2/6 столкнулись угнанная Lada Vesta и фургон. Оба автомобиля разбились. Очевидцы также сообщили, что машина уходила от погони – за ней гнался экипаж ДПС.

Автомобиль был угнан злоумышленниками возле дома №105 по улице Петухова. В настоящее время с подозреваемыми работают сотрудники полиции.

Ранее «Прецедент» сообщал, что председатель СКР Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за ДТП с автобусом до Новосибирска. Редакция также писала о том, как в Новосибирске два автобуса №5 застряли в снегу на остановке на 3,5 часа. Читайте также материал о том, что в Новосибирске в 5-этажке образовалась трещина от пола до потолка

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4945  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ