Site icon Прецедент TV

В Новосибирске могут вернуть автобус №108 между Академгородком и Толмачёво

В Новосибирске могут вернуть автобус №108 между Академгородком и Толмачёво

Фото: precedent.tv

В онлайн-опросе, доступном на официальном сайте областного Минтранса, могут принять участие как жители Советского района, так и все остальные жители Новосибирска. Пройти опрос можно по этой ссылке. Речь идет об установлении межмуниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

В настоящее время прорабатывается вопрос о восстановлении беспересадочного автобусного маршрута между Советским районом (Академгородок) и аэропортом Толмачево, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии Новосибирска.

В опросе есть всего два варианта ответа: «Да» и «Нет». При этом не уточняется, как скоро вернется автобус в случае одобрения со стороны новосибирцев.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Обь признали самой грязной рекой России. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области построят новый мост за 150 миллионов рублей. Читайте также материал о том, что в мэрии Новосибирска назвали места размещения жильцов взорвавшегося дома на Линейной. 

Оксана ФЕДОРОВА

Exit mobile version