Site icon Прецедент TV

Новосибирская область получит почти 2,4 миллиарда рублей на модернизацию инфраструктуры ЖКХ

Новосибирская область получит почти 2

Фото: pexels.com

Новосибирской области через Фонд развития территорий будут направлены средства в 2023 году — 526,3 миллиона рублей, в 2024 году — 1,8 миллиарда рублей, — цитирует пресс-служба правительства первого зампредседателя Госдумы РФ Александра Жукова.

Отмечается, что в рамах программы планируется строительство, реконструкция и капитальный ремонт 51 объекта коммунальной инфраструктуры в регионе.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске открыли и почистили 30% дождеприемников для защиты от подтоплений. Редакция также писала о том, что в Новосибирске десятки домов остались без воды и тепла из-за поврежденного кабеля. Читайте также материал о том, что из-за ремонта теплотрассы в Новосибирске ограничат движение по улице Немировича-Данченко. 

Оксана ФЕДОРОВА

Exit mobile version