Прецедент ТВ

Tuesday, 18 February 2025

Новости 

Боец ЧВК «Вагнер» из Новосибирской области Анатолий Федоров погиб в зоне военной спецоперации

В Новосибирской области простятся с погибшим в зоне военной спецоперации 40-летним Анатолием Федоровым. Информация об этом появилась в группе издания «Знамя труда» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: pixabay.com

Анатолий Федоров родился 15 октября 1982 года в селе Кушаги Усть-Таркского района. Там же сибиряк окончил среднюю общеобразовательную школу.

Известно, что Анатолий Федоров попал в зону военной спецоперации в составе ЧВК «Вагнер». Сибиряк погиб 28 февраля во время выполнения боевых задач. Подробности гибели мужчины не уточняются.

Похороны Анатолия Федорова состоятся в среду, 19 февраля, в селе Кушаги Усть-Таркского района.

Ранее «Прецедент» сообщал, что военнослужащий из Новосибирска Николай Кондратенко погиб в зоне СВО. Редакция также писала о том, что в Бердске Новосибирской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Алексеем Абрамовым. Читайте также материал о том, что мобилизованный из Новосибирской области Николай Беляев погиб в зоне военной спецоперации. 

Артем ГУСЕВ

Страница 1 из 5517  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ