Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске пьяный автомобилист без прав врезался в «Газель» с пассажирами

В Новосибирске нетрезвый водитель за рулем иномарки влетел в пассажирскую «Газель», следовавшую по маршруту №44. Об этом сообщили в ГИБДД по городу.

Фото: ГИБДД по Новосибирску

ДТП произошло во вторник, 23 мая. Автомобилист за рулем «Nissan» двигался по улице Никитина с левым поворотом на Угловую. Позже выяснилось, что 30-летний водитель находился за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Возле дома №156 по улице Автогенной иномарка столкнулась с маршруткой №44, в которой находились 12 пассажиров. В результате ДТП пострадали 16-летняя девушка и 76-летняя женщина – пассажиры маршрутки. Сибирячек с травмами доставили в больницу.

В отношении водителя иномарки составили административный протокол за автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине грозит до 15 суток ареста.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске осудили двоих бывших инспекторов ДПС. Редакция также писала о том, что в Новосибирске неизвестный напал на девочку-подростка и пощупал её. Читайте также материал о том, как в Новосибирске подросток на самокате снес шлагбаум. 

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 5726  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ