Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

Прокуратура заинтересовалась падением 9-летнего мальчика в открытый люк под Новосибирском

В городе Бердске Новосибирской области 9-летний мальчик провалился в открытый канализационный люк. Инцидентом заинтересовались в прокуратуре.

Фото: Сергей Болдырев / Свидетель

Известно, что мальчик провалился в канализационный люк сегодня, 26 мая, примерно в 12 часов дня. Очевидцы не смогли самостоятельно вытащить ребенка и вызвали сотрудников МЧС. На место приехали пожарные, спасатели, полицейские и медики.

Мальчика удалось достать при помощи альпснаряжения. Напуганного ребенка передали врачам.

Данным инцидентом заинтересовались в прокуратуре.

Прокуратура города Бердска проверит соблюдение требований законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве в связи с информацией в СМИ о падении ребенка в открытый колодец, — говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

В ведомстве добавили, что будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске иномарка сбила 9-летнего мальчика на пешеходном переходе. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области домашний ротвейлер покусал двоих девочек. Читайте также материал о том, что новосибирцы 13 лет требуют убрать гаражи, где изнасиловали двух школьниц. 

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 5742  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ