Из сообщения следует, что мужчина проживает в Заельцовском районе Новосибирска. Сибиряк пропал во вторник, 27 июня. Он ушел в неизвестном направлении и не вернулся.
Приметы мужчины: рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы и серые глаза.
Особые приметы: мужчина носит бороду.
В день пропажи сибиряк был одет в бежевую ветровку, темно-синее трико, серую рубашку и черные ботинки.
Всех тех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Савинских, волонтеры просят сообщить об этом по номерам телефонов: 8-800-700-54-52 или 112.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области 57-летний водитель погиб в перевернувшемся автомобиле. Редакция также писала о том, что в Новосибирске полицейские изъяли у мигранта крупную партию героина. Читайте также материал о том, что в Новосибирске мужчину будут судить за попытку убийства 10-летнего мальчика.
Оксана ФЕДОРОВА