Site icon Прецедент TV

В Новосибирской области в лагере отдохнут 100 детей, имеющие проблемы с законом

В Новосибирской области в лагере отдохнут 100 детей

Фото: pixabay.com

Министр пояснила, что профильная смена организована на базе детского лагеря «Красная горка».

17 июля на базе «Красной горки» началась профильная смена «Движение плюс». Участниками смены являются 100 детей из Новосибирской области, которые вступили в конфликт с законом, — рассказала Елена Бахарева.

Министр добавила, что в общей сложности на территории Новосибирской области работают 38 загородных организаций, в которых отдыхают 3 622 ребенка.

За прошедший период оздоровлено около 500 детей из подшефного района и Донецкой народной республики.

5 809 детей трудоустроены и работают на различных рабочих местах.

Ранее «Прецедент» сообщал, что под Новосибирском полиция ищет подростков-живодеров, которые бросали кошку в костер. Редакция также писала о том, что в Новосибирске ищут пропавшего больше недели назад 35-летнего мужчину. Читайте также материал о том, что Бастрыкину доложат о проверке по избиению 9-летней девочки пенсионеркой в Новосибирске. 

Оксана ФЕДОРОВА

Exit mobile version