Site icon Прецедент TV

Под Новосибирском медработникам выплатили 165 тысяч рублей после вмешательства прокуратуры

Под Новосибирском медработникам выплатили 165 тысяч рублей после вмешательства прокуратуры

Фото: правительство Новосибирской области

В ходе проверки было установлено, что старшая медсестра регистратуры, три медсестры стерилизационной и медицинский дезинфектор не были включены в список сотрудников, имеющих право на получение специальной социальной выплаты.

Прокурор внес представление главному врачу ГБУЗ НСО «Барабинская ЦРБ». После этого медицинские работники были включены в соответствующий реестр.

Сотрудники получили недостающие 165 тысяч рублей, которые им не выплачивались в период с января по июнь нынешнего года.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области женщина взыскала 200 тысяч рублей с подруги за сломанную челюсть. Редакция также писала о том, что в Новосибирске пациенты поликлиники пожаловались на полчища тараканов в палатах. Читайте также материал о том, что в Новосибирске детский омбудсмен Болтенко рассказала о судьбе родившей в 14 лет девочки. 

Оксана ФЕДОРОВА

Exit mobile version