Site icon Прецедент TV

В Новосибирске ожидается резкое похолодание

В Новосибирске ожидается резкое похолодание

Фото: pexels.com

В Новосибирске ожидается резкое похолодание. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщили специалисты Западно-Сибирского гидрометцентра.

Так, в понедельник, 4 сентября, днем температура воздуха составит от +17 до +19 градусов. В этот день пройдет умеренный дождь, порывы ветра будут достигать скорости до 13 метров в секунду.

Во вторник, 5 сентября, ночью температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, местами – до +13 градусов. Днем температура воздуха составит от  +11 до +16 градусов, ветер северный с порывами до 13 метров в секунду.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске женщина упала в открытый коллектор в лесу. Новосибирский школьник встретился с Владимиром Путиным на открытом уроке. В Новосибирске спасатели освободили зажатого бетонными блоками мужчину.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Exit mobile version