Site icon Прецедент TV

В Новосибирске 19 из 23 отремонтированных по БКД дорог ввели в эксплуатацию

В Новосибирске 19 из 23 отремонтированных по БКД дорог ввели в эксплуатацию

Фото: "Прецедент ТВ"

В Новосибирске 19 из 23 отремонтированных по БКД дорог ввели в эксплуатацию. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве рассказал мэр города Анатолий Локоть.

– По программе БКД: из плана в 23 на сегодняшний день 19 объектов находятся в эксплуатации, 2 – в стадии сдачи, 2 –завершаются. Работы с асфальтобетоном закончены. По региональной программе на 35 объектах работы завершены, 3 – завершаются. По тротуарам: на 118 объектах работы завершены, 5 находятся в завершающей стадии. В частном секторе на 73 объектах работы завершены, сейчас завершается работа на последних объектах, – пояснил градоначальник.

Ранее «Прецедент» писал, что министр назвал причины обрушения автомобильного моста под Новосибирском. Губернатор Новосибирской области предупредил о рисках возникновения аварий на теплосетях. В Новосибирской области выявили первые случаи гриппа.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Exit mobile version