По словам жительницы Новосибирска Юлии, медведя заметил её сосед по садовому товариществу. Теперь косолапый хищник держит обитателей СНТ в страхе.
— В нашем дачном чате прислали сообщение, что появился медведь. Его увидел своими глазами мой сосед. Теперь мы боимся – нам очень страшно, — рассказала «Прецеденту» Юлия.
В сообщении, которое появилось в чате садового товарищества, говорится следующее:
— Между Рябинкой и Плотниково появился медведь — он перемещается. Несколько раз был замечен в районе ручья, — указано в тексте сообщения.
«Прецедент» будет следить за развитием событий. В случае появления подробностей публикация будет дополнена.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области застрелили терроризировавшего жителей медведя. Редакция также писала о том, как в Новосибирской области женщина убежала от медведя после сбора грибов. Читайте также материал о том, что в Новосибирске дрессировщики пытаются вернуть изъятых медведей.
Оксана ФЕДОРОВА